• Дорогой участник Joyrc! Обязательно ознакомься с информацией ниже

Уважаемый Гости и Участники Форума Joyrc! Информируем о том, что у Нас сейчас идет набор модераторов и администраторов форума.

Требуется продавцы на магазины автопродаж 24/7 , также кладмены и варщики , внимание : klad777.biz - АКЦИЯ для арендаторов !!!

VeNoM ОТКРЫТИЕ ПРОБЫ СК/МЕФ/МАРКИ/НАТУР/РОСС/АМФ г.Тюмень

VENOM ShopRC

Новый Пользователь
Магазин
Лайки
78
@Venom72_bot не заряжать @Venom72new_bot не заряжа
Доллар
0.00$
И да вам подарок
Где отзыв за пробу чё тут сидишь,а отписать не как вы все одно на лицо, поэтому я сказал тебе сразу условия пррбы ,после работы,только выдам, я выдал где отзыв??

Алиса🦊

Пользователь
Лайки
39
Доллар
0.00$
IMG_20200701_185531_655.jpg

Проба 0.3 ск от VeNoMa , прибыла домой 🤓(30.06.2020 - адрес был выдан в телеграмме и отзыв написан тоже)

Недавно я узнала в телеграмме от моего любимого Джойки 🥰 , что на его Форуме Joyrc.biz открылся новый магаз , который как и все новенькие или забытые старенькие магазины , начинают свой первый этап развития :
  • Этап 1 : Покажи будущим покупателям ,что ты имеешь😇😁 Раздача проб на определённое количество мест , в данном магазине таких мест было пять) 0.3 скорости ×5 , раздача проб была проведена в чате King of Diamonds.
Счастливчик под номер 6️⃣это я 😂(мой счастливый билет - это рисунок VeNoMa😜
Вчера (29.06.2020) получив пробу в позднее время , я решила оставить поездку на утро , надеясь , что данный квест с утра будет куда более актуальным. Посмотрев на место клада и осознав ,что он надёжный, Алиса отправилась в сонное царство ☺
С утра приехав на место назначения ,я с лёгкостью нашла данную точку 😄🤓что говорит о том , что магазин позаботился о своих будующих клиентах , сократив время на поиски ) :

1. адрес координаты, город
  2. фото места в количестве 5 шт
  3. подробное описание и точно указанное место
  • Этап 2 :
Качество товара ( упаковка )
Упаковка это что-то с чем-то, Синяя изолента, чёрная иза в несколько слоёв , а под ней далб зип😂 10 баллов из 5, что говорит о том , что при открытии вес , будет в целости и сохранности 😊

Мне была выдана проба весом 0.3, на фото можно увидеть, что вес соответствует данной цифре 🤓белоснежный цвет,миленько 🦊

Желаю этому магазину продолжать в том же духе и может быть тогда ты попадёшь в топ-магазинов по Тюмени))) ну и адекватных клиентов вам! 🦊

silva

Контент Мейкер!
Лайки
89
Доллар
0.02$
напиши как долбанула то, что аж гусей 3 дня собирала в кучу:D
IMG_20200701_185531_655.jpg

Проба 0.3 ск от VeNoMa , прибыла домой 🤓(30.06.2020 - адрес был выдан в телеграмме и отзыв написан тоже)

Недавно я узнала в телеграмме от моего любимого Джойки 🥰 , что на его Форуме Joyrc.biz открылся новый магаз , который как и все новенькие или забытые старенькие магазины , начинают свой первый этап развития :
  • Этап 1 : Покажи будущим покупателям ,что ты имеешь😇😁 Раздача проб на определённое количество мест , в данном магазине таких мест было пять) 0.3 скорости ×5 , раздача проб была проведена в чате King of Diamonds.
Счастливчик под номер 6️⃣это я 😂(мой счастливый билет - это рисунок VeNoMa😜
Вчера (29.06.2020) получив пробу в позднее время , я решила оставить поездку на утро , надеясь , что данный квест с утра будет куда более актуальным. Посмотрев на место клада и осознав ,что он надёжный, Алиса отправилась в сонное царство ☺
С утра приехав на место назначения ,я с лёгкостью нашла данную точку 😄🤓что говорит о том , что магазин позаботился о своих будующих клиентах , сократив время на поиски ) :

1. адрес координаты, город
  2. фото места в количестве 5 шт
  3. подробное описание и точно указанное место
  • Этап 2 :
Качество товара ( упаковка )
Упаковка это что-то с чем-то, Синяя изолента, чёрная иза в несколько слоёв , а под ней далб зип😂 10 баллов из 5, что говорит о том , что при открытии вес , будет в целости и сохранности 😊

Мне была выдана проба весом 0.3, на фото можно увидеть, что вес соответствует данной цифре 🤓белоснежный цвет,миленько 🦊

Желаю этому магазину продолжать в том же духе и может быть тогда ты попадёшь в топ-магазинов по Тюмени))) ну и адекватных клиентов вам! 🦊

ТамСямТмн

Пользователь
Лайки
32
Доллар
0.00$
В ТЕЛЕГРАММЕ В ЧАТЕ King of Daimonds раздали пробы 5 штук
Так, стоп А теперь по порядку. То есть вы хотите раздав пробники в чате телеграмма и получив там рекламу за тот же счет получить ее и здесь?)) Хм, а вы адрес дадите если чек об оплате в другом магазине предоставить?. Еще момент оякеь смутил. Ваши слова в ответе новичку как же подогреть новенького забыв про старичков форума. Ну и?)))) Вы про них не то что забылм, одного из вашего списка в наглую не замечаете. Мне ничего не нужно от вашего магазина кроме обьяснений данных моментов)) Пожалуйста не удаляйте этот пост, но на всякий случай делаю скрин

Olga

Новый Пользователь
Лайки
5
Доллар
0.00$
Можно меня записать на пробу

Можно записать на пробу

Можно записать на пробу

Можно записать на пробу

Можно записать на пробу отзыв запишу

Запишите на пробу

Запишите на пробу здравствуйте

Я

silva

Контент Мейкер!
Лайки
89
Доллар
0.02$
Ольга, главное никогда не сдаватся😁

Olga

Новый Пользователь
Лайки
5
Доллар
0.00$
Здравствуйте записать меня
✋Приветствую всех обитателей данного форума,и так же мадераторов данного форума.
открытие в городе Тюмень.

Приглашаем на тест нашей продукции СК A-PVP CRYSTAL белый крисстал.

УСЛОВИЯ для записи в список тестеров на СК 03гр

1.Активность на форуме,и регистрация не меньше 1 месяца (30дней)
2.Репутация +100,мульт аккаунты получают бан сразу везде и отказ в пробах.
3.7 тестеров как только будет полный список,передаю список модераторам на проверку
4.Отписать ТРИП РАПОРТ в течений 24часов,прикрепив фото товара+описание ,описание должно быть
Открытие пробы СК/МЕФ И Т.П /ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ТОЧКА ,РАЗДЕЛЕНИЕ ТЕКСТА,ПЕРЕНОС И Т.П
++++++ К ЭТОМУ В ШАПКЕ ВЕТКИ ЧЕТКО И ЯСНО ВЫДЕЛЕНО ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ПРОБЫ НА СК
Пробу можно записать

Milk

Активный Пользователь
Лайки
151
Доллар
0.02$
здорова были...... Веном на прилавке росс появиться?

На фоксе72

Новый Пользователь
Лайки
23
Доллар
0.00$
Открытие пробы СК/МЕФ И Т.П /ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ТОЧКА ,РАЗДЕЛЕНИЕ ТЕКСТА,ПЕРЕНОС И Т.П
++++++ К ЭТОМУ В ШАПКЕ ВЕТКИ ЧЕТКО И ЯСНО ВЫДЕЛЕНО ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ПРОБЫ НА СК
Привет
Запишусь

venom

Новый Пользователь
Лайки
3
Доллар
0.00$
Привет всем местным на местности вена пробников испугай пробником

Milk

Активный Пользователь
Лайки
151
Доллар
0.02$
Привет всем местным на местности вена пробников испугай пробником
ник магазин аааа типа хитрец, ну хуй татами он че даст кажись.. че то
ТС может рулетку запустиш,

Жека570

Активный Пользователь
Лайки
147
Доллар
0.02$
✋Приветствую всех обитателей данного форума,и так же мадераторов данного форума.
открытие в городе Тюмень.

Приглашаем на тест нашей продукции СК A-PVP CRYSTAL белый крисстал.

УСЛОВИЯ для записи в список тестеров на СК 03гр

1.Активность на форуме,и регистрация не меньше 1 месяца (30дней)
2.Репутация +100,мульт аккаунты получают бан сразу везде и отказ в пробах.
3.7 тестеров как только будет полный список,передаю список модераторам на проверку
4.Отписать ТРИП РАПОРТ в течений 24часов,прикрепив фото товара+описание ,описание должно быть,описано от начала квеста до его употребления качестве адресов и качестве товара мы хотим чтоб знали подробнее.

Если вы согласны с нашими условиями прошу вас, запись открыта.

Сотрудничество с нами,автоматически доказывет ваше согласие со всеми условиями и правилами нашего магазина.

СПИСОК ТЕСТЕРОВ НА ПРОДУКЦИЮ СКОРОСТЬ A-PVP CRYSTAL белый крисстал 03гр
1) Жека570
2) The Milk ВЫДАНА ПРОБА ск03
3)Алиса🦊Выдана проба ск0?3 отзыв отписала.
4)Surencik пробу выдал 03ск ждём отзыв клад забрал
5)+в Telegrame РАЗДАЛИ ПРОБНИКОВ 10 ШТУК ,В СПИСКАХ РОВНЫХ В ЧАТЕ king of daimonds так же рассылка наших постов админами в разных чатах курилках и т.п продажи и отзывы есть на канале магазина и узнать можно онлайн в чате нашего магазина в телеграмме.
6)----
7
)
VeNoM ShOp_RC цена указана в связи с открытием магазина ,пока она не изменилась успевайте покупать кайфовать и наработать себе систему скидок покупками в нашем магазине.

🤙🎟 Прайс лист🎟🤙
Продукция СКОРОСТЬ A PVP crystal (белоснежного цвета)
Ск03гр-1150 рублей
Ск05гр-1350р!ублей белый крисс
‼💯💯💯КОНТАКТЫ 💯💯💯‼
Покупка доступна в боте автоматических продаж бот работает 24/7(круглосуточно)
@Venom_72bot
Оператор ручная продажа и поддержка telegram @VeNoM_72
Я чё там делаю? Пробу то мне не дали. Хотя по параметрам подхожу. Не честно

Zalupa72

Новый Пользователь
Лайки
13
Доллар
0.00$
Накуркинадо а не соли ну вы чего все с солями то открываетесь?🙄🤨

Сверху