• Дорогой участник Joyrc! Обязательно ознакомься с информацией ниже

Уважаемый Гости и Участники Форума Joyrc! Информируем о том, что у Нас сейчас идет набор модераторов и администраторов форума.

Требуется продавцы на магазины автопродаж 24/7 , также кладмены и варщики , внимание : klad777.biz - АКЦИЯ для арендаторов !!!

Zz..

silva

Контент Мейкер!
Лайки
89
Доллар
0.02$
отправил соседа к тебе) после завода сказал забежит))) щас с виполе ему помогу только:D, Не угробь только своей стряпней его) а то у кого я сиги сшибатьпотом буду

Pozitiv4ik45®©

Пользователь
Лайки
19
Доллар
0.00$
Отзыв по выделенной пробе для магазина ZoMbiK...
Боевые параметры тестера:
Рост-Вес:180-90
Толер:Минимальный больше месяца не употреблял наркотики
Квест:Городской с описанием улица дом без всяких локаций
Схрон:Уличный тайник
Съём:Подошёл к месту Х осмотрелся,закурил,лёгким пинком спнул маскировку,присел свёрток на руке,шнурки подтянул убрался с места приступления на легке...
Упаковка:Фольга в ней целофан запаянный
Стаф:Мята не много влажная
Вес:На вскидку порядка грама
Качество:Употреблял через гуся с 3 напасав убирает добром мин по 30-40 приход чувствуется на выдохе после первой хапки всю ночь прокурил с перерывами на дрём и похавать кишку пиздец тянет
Откаты:Не выспался погнал на работу в голове не большой тупняк и ватность в теле..

Благодарю магазин за предоставленный тест..
Сегодня возможно с питаками заскочим...

Фотоотчёт:
IMG_20200629_195843.jpgIMG_20200629_195740.jpg
Всем удачи господа и дамы!!!

Milk

Активный Пользователь
Лайки
151
Доллар
0.02$
доброго дня.... Сами знаете ребята...... ТЮМЕНЬ в ожидании.....

silva

Контент Мейкер!
Лайки
89
Доллар
0.02$
чё берут хоть спэнч за нал то кто?)

Зомбик

Администратор
Команда форума
Модератор
Лайки
58
Доллар
0.02$
Потехонечку.берут

Зомбик

Администратор
Команда форума
Модератор
Лайки
58
Доллар
0.02$
Репортов жду не как не дождусь

45SimBioS45

Пользователь
Лайки
34
Доллар
0.02$
Позже напишу когда в себя прийду!
а точнее мысли в кучу собиру
не сердчайте сильно

45SimBioS45

Пользователь
Лайки
34
Доллар
0.02$
Акуеть писал писал и не чего не сохранилось :-( пойду в блокноте сначало напишу!

45SimBioS45

Пользователь
Лайки
34
Доллар
0.02$
Всех Приветствую Приступим по Тихой!
Трип - Репорт по Пробе от Магазина
#ZoMbik#
IMG_20200629_135630.jpg
Толлер: средняя
Рост, Вес: 158см вес в районе 55 честно не измерял!
Способ употребления: через сигу!
За последнее гаджетов по убавилось да и не суть важно.
Важен процесс
пришел =}нашёл =}поднял =}употребил!
Ну это совсем в крации а так ловите!
Захожу Я как то в Телеграмм общаюсь смотрю пролетает реклама мол так и так на форуме пробы раздаются Росс.
Решение моё не заставило долго ждать и Я на форуме оставил заявку на участие ну и побежал дальше дела делать замотался писец забыл про заявку вспомнил вечером а на ночь не стал не куда ездить по утру думаю само то будет.
Как говорится и с утра не вариант оказалось дождь припустил с утра дождавшись когда успокоится ну и получив свои координаты выдвинулся добрался до места быстро, а вот тут заминка с подъемом произошла место то людное люди ходят с собаками.
Да и бог с ними прошли подождал немного поднял отошёл от заменирования. Приколотил в сигарету пару спичечных головок
Эйфория не заставила себя долго ждать приход на выдохе поплыл в сторону дома пока шёл на кишку пробивало пару раз пару темных словил прийдя домой закалатил ещё больше хотел посмотреть что будет при перевозке что то не чего не смог понять как и передоз получить да Я особо то и не старался!
Покурил =} поел =} в спячку =} покурил =} поел и в спячку засекал изначально сколько по времени держит через минут 15 пик а вот 20 спад ну возможно что и дольше Я ток эти моменты запомнил через 30 минут тупняки начинаются а вот через час уже не чего не видно как стёклышко!

Мои оценки Магазину:
Место клада: 7 из 10 радует что город.
Упаковка: 7 из 10 слегка хромает как говорится на ошибках учатся!
Дождь был замочило основу!
Качество: а вот тут прям огонь
10 из 10

Общая оценка Магазину: 10 из 10

Хотел сразу за наличку взять курьер пропал :cry:

Последнее редактирование:

Зомбик

Администратор
Команда форума
Модератор
Лайки
58
Доллар
0.02$
Всех Приветствую Приступим по Тихой!
Трип - Репорт по Пробе от Магазина
#ZoMbik#
Посмотреть вложение 727
Толлер: средняя
Рост, Вес: 158см вес в районе 55 честно не измерял!
Способ употребления: через сигу!
За последнее заджетов по убавилось да и не суть важно.
Важен процесс
пришел =}нашёл =}поднял =}употребил!
Ну это совсем в крации а так ловите!
Захожу Я как то в Телеграмм общаюсь смотрю пролетает реклама мол так и так на форуме пробы раздаются Росс.
Решение моё не заставило долго ждать и Я на форуме оставил заявку на участие ну и побежал дальше дела делать замотался писец забыл про заявку вспомнил вечером а на ночь не стал не куда ездить по утру думаю само то будет.
Как говорится и с утра не вариант оказалось дождь припустил с утра дождавшись когда успокоится ну и получив свои координаты выдвинулся добрался до места быстро, а вот тут заминка с подъемом произошла место то людное люди ходят с собаками.
Да и бог с ними прошли подождал немного поднял отошёл от заменирования. Приколотил в сигарету пару спичечных головок
Эйфория не заставила себя долго ждать приход на выдохе поплыл в сторону дома пока шёл на кишку пробивало пару раз пару темных словил прийдя домой закалатил ещё больше хотел посмотреть что будет при перевозке что то не чего не смог понять как и передоз получить да Я особо то и не старался!
Покурил =} поел =} в спячку =} покурил =} поел и в спячку засекал изначально сколько по времени держит через минут 15 пик а вот 20 спад ну возможно что и дольше Я ток эти моменты запомнил через 30 минут тупняки начинаются а вот через час уже не чего не видно как стёклышко!

Мои оценки Магазину:
Место клада: 7 из 10 радует что город.
Упаковка: 7 из 10 слегка хромает как говорится на ошибках учатся!
Дождь был замочило основу!
Качество: а вот тут прям огонь
10 из 10

Общая оценка Магазину: 10 из 10

Хотел сразу за наличку взять курьер пропал :cry:
Ищу работника по кургану (зп 60%от выручки )

Pozitiv4ik45®©

Пользователь
Лайки
19
Доллар
0.00$
работник найдись)
Сливентий батькович подсоби зомбу разложи клады я хоть покурю! и не только я а ты же в питаках нуждаешься давай не дадим друг другу помереть...

Сверху