• Дорогой участник Joyrc! Обязательно ознакомься с информацией ниже

Уважаемый Гости и Участники Форума Joyrc! Информируем о том, что у Нас сейчас идет набор модераторов и администраторов форума.

Требуется продавцы на магазины автопродаж 24/7 , также кладмены и варщики , внимание : klad777.biz - АКЦИЯ для арендаторов !!!

Реклама

Как грамотно припрятать вес

Зомбик

Активный Участник Joyrc
Модератор
Рейтинг
220
Всем мир и крутых запоминающихся трипов мой 2-й пост, опять же основан на моем собственном опыте работы и сегодня мы поговорим о том как спрятать вес так чтобы его не нашли если примут. Ни для кого уже не секрет (для красных особенно) что сейчас в основном вес прячут или в носок или в пачку от сиг или в кошелек. Таким образом очень велик риск оказаться принятым при банальной проверке документов и последующем законном осмотре. Мой способ несколько раз выручал меня серьезны замесах и сейчас я хочу поделиться им с вами братишки и сестренки.

Все что нам нужно для того чтобы не спалиться это 1) фантазия

2) опыт

соеденив эти 2 компонента
мы получим хороший тайник.
Итак самое лучшее место для того чтобы делать тайник в одежде по моему мнению воротник. Зимой этот способ особенно актуален. Первым делом нам нужно аккуратно!!! Разрезать карман куртки желательно где нибудь сверху чтобы без палева выглядело.
Теперь наша рука может свободно передвигаться под поверхностью куртки, ведем руку сначала к себе на грудь потом выше до самого верха и упираемся в уголок в районе воротника, этот уголок то нам и нужен. Разпарываем этот уголок ( естественно аккуратно, дырочку делаем небольшую чтобы влазило пару пальцев )и получаем доступ к естественному тайнику. Но сделать тайник дело одно, набраться опыта и начать доставать с тайника при людях это только пол дела, самое важное это граммотно расположить свой вес в тайнике так чтобы он не был заметен ни визуально ни на ощупь. Для этого стряхиваем весь вес на дно гриппера. Засовываем стаф в наш тайник таким образом чтобы самая толстая его часть ложилась вдоль шва а верхний кусок зип лока распределяем снизу вверх по всей пустой поверхности воротника. Если вы будете уже опытным работником и вас тормознут копы гарантирую без наводки они ничего не найдут. Всем спасибо за внимание. Мир всем местным

Сверху