• Дорогой участник Joyrc! Обязательно ознакомься с информацией ниже

Уважаемый Гости и Участники Форума Joyrc! Информируем о том, что у Нас сейчас идет набор модераторов и администраторов форума.

Требуется продавцы на магазины автопродаж 24/7 , также кладмены и варщики , внимание : klad777.biz - АКЦИЯ для арендаторов !!!

Комплекс для снятия с Марафонов

Зомбик

Администратор
Команда форума
Модератор
Лайки
58
Доллар
0.02$
Всем добого времени!)И здравия! Пришла мысль о создании комплексного препарата для мгновенного (ну или хотя бы быстого 30-40 минут) снятия со скоростных либо эйфорных марафонов! За основу хочу взять 1,4-Бутандиол если кто то так же думал о таком полезном деле посоветуйте варианты создания рецепта. Допустим БДО + витамины + экстрат канабиса например! Т.е. просто не враждующие компоненты. Сам БДО уже обладает такими возможностями.Но и сам долбит по печени хотелось бы разработать щадящий напиток с гепатопротекторами допустим. Задача препарата безболезнено выдернуть сознание из марафона и погрузить в другой мир который будет и кайфом т.е. давая при этом собственный эффект который дал бы возможность забыть на время об игре в эти догонялки. Возвращал бы разум давал прятные ощущения и угомонял бы с хорошим настроением поспать.В случае успешного исследования темы есть задумка создать магазин по таким вещам. При этом не грубить с ценой а реально обогащение свое не ставить на первый план а на первый поставить настоящую помощь. Знаю что такие препараты есть различнын зепамы допустим и прочее но это все тоже химоза. А хочется минимизировать атаку на организм .Более того сделать средство таковым чтобы оно еще и лечило и восстанавлива измотаный организм. Можно помимо БДО использовать энтеогены например. Вообщем дело думаю задумано доброе. Как пойдет не знаю. Если придем к чему то хорошему. То почему бы и нет!)

Сверху