• Дорогой участник Joyrc! Обязательно ознакомься с информацией ниже

Уважаемый Гости и Участники Форума Joyrc! Информируем о том, что у Нас сейчас идет набор модераторов и администраторов форума.

Требуется продавцы на магазины автопродаж 24/7 , также кладмены и варщики , внимание : klad777.biz - АКЦИЯ для арендаторов !!!

спрыгнем с мн25? или современные канабинойды - ЗЛО!

Зомбик

Администратор
Команда форума
Модератор
Лайки
58
Доллар
0.02$
здравствуйте, добрые люди. подсел на мн25. пробую спрыг)
немного предистории:
курю давно, лет эдак 17-18. последние несколько гребаных неспокойных лет - спайсы и прочие химари. одно радует - хоть вбил себе в череп когда то, что ни ни психотропщину и ваще не падать на шквал наркоты, которая прямо таки наебнула мою необъятную во всех смыслах страну. И нада сказать правила сего придерживаюсь по сей день. А так же не пью, не колюсь никакими новинками и старинками. В прошлом лет 5 опийной зависимости и кратковременные игрушки с лизер. Траву не бросаю со школы. И не собираюсь. Вернее ща собираюсь слезть с химии и влезть назад на кустик натуры.
работаю в сфере SEO сам на себя, дома. бывают, конечно, голяки с заказами (в основном они бывают когда борщищ с кайфом и тупо забиваеш на работу) но в основном моя профессия подразумевает постоянный налик в кармане и массу свободного времени, которое раньше тратилось на сплошной позитив, а теперь на "повисеть" тратится и на мысле о покуре...

итак, в октябре 12 года купил эдак грамм 50-60 вещества похожего на мн25 по силе и времени действия. Схвал его оч быстро. Купил еще, ближе к новому году, дабы праздник был на высоте (уже давно не могу без курехи что то нормально делать по жизни вообще, это не кумары. а просто нехватка.., ну, то есть без курехи новый год прошел бы.. просто прошел бы. а с ней он состоялся! Есть разница?
:bonging:
)

новогодние праздники - как в дыму (так и было в принципе..)
НО !!! Я был в адеквате, все помнил, висел только тогда когда позволял себе (т.е когда один и рядом нет семьи и др людей) А С МН25 Я ТУПЛЮЮЮЮЮ !!!! но об этом ниже.

после таких пакуров ниче другое курительное не берет ваще, что только не пробовал, все на 20 мин и все. не могу удовлетвориться, бегаю, вырубаю разные бяки - все бес толку. Решили с приятелем (у него примерно тож самое что и у меня по толлеру и раскладу общему) скататься в Самару и вырубить мн25 свареный х5 (начитались всяких отзывов и решили что это примерно тож самое что мы на новый год и до него вырубали. И действительно - почти такой же эффект что по времени что по силе.

в общем несколько раз брали мн25. себе дозу накусал - чайная ложка с горкой за 1 покур. последний раз взял примерно около 30 весовых сухого и 15 гр. плана из того же мн25.

вот после последнего взятия я и закумарил, хотя до этого тоже депресняк был када пусто, но вовсе не кумары, а так, раздражение от умняков, детсад кароче.

када то этот момент наступает - начинаеш гнать что ВСЕХВАТИТНУЕЕНАХУЙНАДАСПРЫГИВАТЬНАЗАДНАНАИТУРУАТОСТАНУЗОМБИ!!!
Вот вчера и был мой первый день за последних года 3 когда Я САМ РЕШИЛ (а не потому что не было где взять) ЧТО ВСЕ ХВАТИТ...

решил то решил НО НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ! И поэтому ничем не отпускаюсь, на сухую все.. Вернее как - куранул ночью смывки с бульки (не айс конечно кайф но хоть чуток разламало), седня натуры пятку вырубил у приятеля - покурил, на мин 20 вродь бы разломало. потом еще хуже стало, правда... Если долго продлиццо сие состояние - куплю трамала и по старой памяти перекумарю на нем.

Вчера был первый день отказа от мн25:

• мысле о покуре пришли через час как вчера проснулся и не отпускают по сей день. постоянно думаю о мн25, думаю что может сходить отпустиццо чуток да и все ( отпуститься есть - 0,5 весового грамма - держу на самый ужос, возможно завтра вечером первый раз отпущусь)..
  • ноги и руки - не мои. это состояние такое как после перелома например ноги, когда она долго в гипсе и нада ее разрабатывать. ватное такое неустойчивое ненадежное состояние. руки так у мня с похмелья еще иногда подламывает.
  • сопли, слезы - текут постоянно, устал платки менять..
  • судороги иногда, ноги сводит..
  • чуток болит голова, но это самое безобидное что может быть..
  • хотя и встал в 9 утра вчера - не спал вообще нисчколько еще до сих пор. дрема наступает мин на 20,. как провалился. потом вздрагиваеш и снова бодорствуеш.
  • тело на сигналы мозга реагирует заторможенно как то
  • ничего не охото и раскаленная апатия на все
  • нервничать начал конкретно к вечеру. чтоб успокоиццо пришлось выйти на свежий воздух и постоять мин 15 молча на подъезде. мандраш в руках прошел и стал окружающий мир чуток меньше ненавидеть...
Сегодня день второй отказа от MN25
ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ВЧЕРА + нервничаю уже меньше (или привык к новому состоянию уже) + мысли ВСЕ О ПОКУРЕ ПОСТОЯННО !!!! (ссу как бы не скурить 0,5 эти) + ноги и руки стали менее ватными (что радует) + головная боль весь день. Обезболивающее и сонщину не планирую есть. По опыту знаю что насухую хоть и жесть но за то эффект. Боюсь что отпущусь и просто продолжу далее употреблять. Благо есть бабло и есть где брать...

НАБЛЮДЕНИЯ: ноги/руки разламывает горячая ванна. принимал ее вчера 3 раза за вечер. НИЗАЧТО НЕ ОТПУСКАЙТЕСЬ утром !!! Иначе (скорее всего) будете продолжать курить весь день. Как блять отключает мозг отрава (( Утром встаеш и думаеш - чуток курану на ход ноги и до позднего вечера НИ НИ !!! А получается совсем наоборот. Курнул раз - и погнали. Если б не такие срывы - я бы начал спрыгивать неделю назад (уменьшая дозу), но неделю назад я покурил с утра.. и раздумал болеть.. Вот и ссу что срыв будет на мои вкуснейшие и желайнейшие 0,5 грамма ... потому срыв этот надеюсь подогнать к ночи, чтобы сорваццо и .. уснуть а с утра снова умные ЕБУЧИЕ мысли что нада бросить, что доза накусана, что печень болит, что секса с женой уже 3 недели не было, что давно уже ПРОСТО НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ без вещества....

завтра хз чо будет.. знать бы

Сверху